
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-17/06-2
Сумка спортивная дорожная на молнии 62*36 см в разных цветах Panda
448 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 62*36*22 см
- Одно отделение
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 448 ₴

