
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-SY002-17/06
Сумка спортивная дорожная на молнии 60*30 см в разных цветах Panda
716 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 60*30*26 см
- Одно отделение
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 716 ₴

