
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-551-27/11
Детская сумочка 18*15 см с длинным ремешком принт в разных вариантах Nina
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 439 ₴






