
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-666-10/07
Рюкзак яркий детский дошкольный на молнии с карманом 31*28 см в разных вариантах Nina
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак
- Материал изделия: ткань
- Размер: 31*28*10 см
- На молнии
- Лямки регулируются
- Стильный дизайн
- Отличное качество
- Желаемый вариант укажите в комментариях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴








