
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zhenya-8270-2-20/07
Мужская черная сумка 21*18 см на молнии с карманом и длинным ремешком из натуральной кожи Zhenya
1 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка :
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 21*18*8 см
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 310 ₴


