
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-8525444-02/09
Сумка женская шопер прямоугольная 24*24 см на кнопке с карманом в разных цветах Kay
262 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴







