
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-9151-09/12
Сумка женская шопер 28,5*27 см на молнии принт в разных цветах Kay
358 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358 ₴







