
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAY-9235-1609
Женская сумка через плечо с цепочным ремнем, 14×19,5 см, искусственная кожа KAY
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная компактная сумка через плечо, которая станет эффектным акцентом любого образа. Выполнена из качественной искусственной кожи с приятной матовой текстурой. Клапан с аккуратной золотистой застёжкой придаёт модели элегантности, а оригинальный ремешок с декоративной цепью добавляет трендовый характер.
Удобный размер 14×19,5 см позволяет взять с собой всё самое необходимое: телефон, ключи, карты и косметику. Сумка отлично держит форму, выглядит аккуратно и дорого. Идеальный вариант как на каждый день, так и для вечерних выходов.
Для оптовых покупателей:
- опт от 2 единиц одной модели
- быстрая отгрузка со склада
- работаем с ФОП и магазинами
- индивидуальные условия при крупных заказах
Гарантии и условия покупки:
- быстрая отправка по Украине
- безопасная оплата через Prom
- возможность обмена и возврата согласно законодательству Украины
- товар проверяется перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 390 ₴





