
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-7392-27/09-3
Мужская сумка слинг синяя на молнии с карманами и длинным ремешком 29*17 см Cans
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 29*17*7 см
- На молнии
- Одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
- Фабричный Китай
- *Цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Укажите желаемый цвет в комментариях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴



