
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-605-04/05
Сумка спортивная дорожная на молнии с расширением 50*45 см в разных цветах Cans
413 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная с расширителем
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 50*30(45)*21 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 413 ₴









