
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-8019-27/09
Мужская сумка слинг черная на молнии 31*17 см из искусственной кожи Cans
422 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: искусственная кожа
- Размер: 31*17*8 см
- На молнии
- Одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
- Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 422 ₴



