
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-7101-27/09-1
Поясная сумка бананка черная спортивная 30*10 на молнии с карманом в разных цветах Cans
248 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка:
- Материал изделия: ткань
- Размер: 30*10*7,5 см
- На молнии
- Регулируемый ремешок
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 248 ₴


