
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-0195-29/08-3
Сумка розовая спортивная дорожная на молнии с длинным ремешком 50*25 см в разных цветах Cans
479 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 50*25*23 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 479 ₴



