
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-0820-27/08
Сумка черная тканевая для ноутбука мессенджер 39,5*29 см на молнии с карманом Cans
527 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка под ноутбук
- Материал изделия: ткань
- Размер: 39,5*29*7,5 см
- Дла диагонали ноутбука 15'
- Спереди карман
- Удобная и практичная
- Отличное качество
- Желаемый цвет укажите в комментариях
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴



