
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-611-14/07
Мужская сумка на плечо на молнии с карманами и длинным ремешком 24*19 см Cans
239 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 24*19*10 см
- На молнии
- Одно основное отделение
- Регулируемый плечевой ремень
- Фабричный Китай
- *Цвет товара может незначительно отличаться от фото
- Укажите желаемый цвет в комментариях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴





