
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-279-29/01
Косметичка прозрачная сеточка 22*15 см на молнии в разных цветах Luna
157 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 157 ₴








