
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-1909-01/02
Сумка спортивная дорожная вместительная 50*26 см длинным ремешком в разных цветах Luna
538 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 538 ₴


