
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-9653-07/03
Рюкзак спортивный школьный городской 43*31 см на молнии с карманом в разных вариантах Kay
524 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 524 ₴






