
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-8354-07/03
Рюкзак спортивный школьный городской 39*28 см на молнии с карманом принт Бабочки в разных вариантах Kay
358 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358 ₴









