
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-5026-13/08-3
Рюкзак сумка женский городской 31*31 см на молнии с карманом в разных цветах Kay Бежевый
569 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴










