
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-3620-27/10-2
Сумочка женская прямоугольная 24*34 см на молнии с мини клапаном в разных цветах Kay Черный
684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴











