
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-5632-27/10-3
Сумка женская прямоугольная шопер 25*36 см на молнии в разных цветах Kay Чорная
640 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴










