
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1549-da703-25/05-2
Сумка женская тканевая прямоугольная шопер 31*37 см на молнии принт в разных вариантах Kay
230 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴









