
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-2314-07/10-2
Сумка саквояж серая спортивная дорожная на молнии с длинным ремешком 56*36 см в разных цветах Cans
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 56*36*23 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 550 ₴




