
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-2631-06/03
Рюкзак синий школьный спортивный тканевый на молнии с карманами 47*27 см в разных цветах Cans
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴






