
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-632-17/10-1
Сумка черная спортивная дорожная на молнии с длинным ремешком 51*27 см в разных цветах Cans
502 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 51*27*26 см
- Одно основное отделение на молнии
- Удобные ручки для переноса в руках
- Регулируемый съемный плечевой ремень
- Отличное качество
- Страна производитель: Китай
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 502 ₴




