
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM-0931-06/10-4
Сумка зеленая спортивная дорожная 52*28 см на молнии с длинным ремешком в разных цветах Karman
684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 684 ₴


