
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM25132-06/10-3
Косметичка чорная силиконовая прозрачная WashBag на молнии 22,5*12,5 см Karman
128 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 128 ₴



