
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM25133-06/10-1
Косметичка чорная силиконовая прозрачная WashBag на молнии 27*16 см Karman
146 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 146 ₴


