
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM25159-06/10-2
Косметичка белая силиконовая прозрачная WashBag на молнии 30*21 см Karman
166 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴



