
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Karman-FM25167-11/11-1
Косметичка прямоугольная на молнии 24*19 см в разных цветах Karman
219 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219 ₴








