
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-6028-06/03
Сумка спортивная дорожная 55*35 см на молнии с длинным ремешком в разных цветах Cans
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 490 ₴








