
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-423-20/01
Рюкзак детский 3D дошкольный блестящий 22*20 см на молнии с карманом в разных вариантах Luna
382 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴



