
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-407-20/01
Детская сумочка 17*14 см на молнии с ушками и длинным ремешком в разных вариантах Luna
254 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 254 ₴


