
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-653-25-06/06
Косметичка прямоугольная меховая 18*11 см на молнии с петелькой в разных цветах Nina
197 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 ₴



