
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Bagfon-23032-20/11
Мужская сумка прямоугольная 25*20 см на молнии с карманом в разных цветах Bagfon
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴



