
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Bagfon-2029A-24/11
Сумка на пояс бананка черная 32*12 см мужская спортивная на молнии с карманом из натуральной кожи Bagfon
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 399 ₴



