
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zhenya-522-03/12
Мужская черная сумка 25*20 см на молнии с карманом и длинным ремешком из натуральной кожи Zhenya
740 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴



