
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Panda-11/12-20
Рюкзак детский подростковый яркий 35*30 см на молнии в разных вариантах Panda
435 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 435 ₴


