
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-PP008-3-10/12-5
Чемодан дорожный 3 в 1 тройка на колесах полипропилен 74*49 см в разных цветах Cans Хаки
7 063 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан дорожный
- Материал изделия: полипропилен
- Большой: 74*49*29 см
- Средний: 65*43*25 см
- Маленький: 54*37*21 см
- Внутри чемодана одно большое отделение с фиксирующими ремнями и перегородка на молнии
- Выдвижная телескопическая ручка
- Сверху и сбоку чемодана есть ручка для удобства переноски
- Встроенный кодовый замок
- 4 колеса
- Страна производитель: Фабричный Китай
- *цвет товара может незначительно отличаться от фото
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 7 063 ₴








