
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cans-D-23-06/11
Детский чемодан, из пластика, 45×34 см, на колесах, выдвижная ручка
1 367 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан, из пластика, 45×34 см, на колесах, выдвижная ручка
Практичный чемодан для поездок и командировок. Легко подобрать формат под задачу и уверенно отправиться в дорогу.
Прочный корпус, манёвренные колёса и выдвижная ручка обеспечивают комфортное передвижение в аэропорту или на вокзале. Чемодан держит форму и защищает вещи в пути.
Характеристики:
- Размер: 45×34
- Колёса: 4 (манёвренные)
- Ручка: телескопическая
- Безопасность: замок
Для оптовых покупателей:
- Опт от 2 единиц одной модели
- Быстрая отгрузка со склада
- Работаем с ФОП и магазинами
- Индивидуальные условия при крупных объёмах
- Быстрая отправка по Украине
- Безопасная оплата через Prom
- 14 дней на обмен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Мини |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 367 ₴






