
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Luna/Nina-24-223-ch-20/01
Рюкзак черный детский дошкольный 33*27 см на молнии с карманом принт Машинки Luna
484 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴





