
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Nina-216-5-03/12
Рюкзак детский дошкольный 24*20 см на молнии с карманом принт Единорог Nina
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 369 ₴



