
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-8932-r-20/01
Детская круглая сумочка “Единорог” 17*17 см с длинным ремешком в разных цветах Luna Розовый
313 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 313 ₴


