
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-336-p-20/01
Детская сумочка “Hello Kitty” 14*11 см на молнии с длинной цепочкой Luna Белый
243 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 243 ₴






