
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-23-17-m-20/01
Детская круглая силиконовая сумочка 16,5*16,5 см на молнии с пайетками в разных вариантах Luna
262 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 262 ₴





