
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-2888-s-22/01
Рюкзак детский дошкольный 33*24 см на молнии с карманом принт “Куроми” Luna
370 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴




