
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-24-2206-r-22/01
Рюкзак детский с игрушкой “Оленёнок” 26*21 см на молнии в разных цветах Luna Розовый
382 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 382 ₴






