
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VTTV-YS540-25/01
Сумка черная спортивная дорожная на молнии 48*32 см в разных вариантах VTTV
684 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 626-83-84
Viber, Telegram
- +380 (97) 626-83-84Отзывы и предложения
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная дорожная
- Материал изделия: текстиль
- Размер: 48*32*19 см
- Одно отделение
- Удобные ручки для переноса в руках
- Отличное качество
- Удобная, вместительная
- Желаемый вариант укажите в комментариях
- *вариант товара может незначительно отличаться от фото
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "NIKS" можно увидеть по кнопке "ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ"
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 684 ₴



