
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Luna-215-277-29/01
Косметичка стеганная прямоугольная 21*12 см на молнии с ручкой Luna
192 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴




